Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby rovato641413010
Rugby calvisano481410040
Union rugby451410040
Bassa bresciana leno401871100
Rugby parabiago40147070
Rugby sondrio28145180
Iride cologno rugby211430110
Valtellina r. sondalo91420120


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2021
Leno, 31 gennaio 2021 Un altro anno è iniziato, un anno che dovrà avere...
PROMO BBR MAGGIO-GIUGNO 2021
          Leno, 30 aprile 2021   Una...
NUOVO DIRETTORE TECNICO PER ASD RUGBY BASSA BRESCIANA LENO
Leno, 12 luglio 2021   ASSEGNATO IL RUOLO DI DIRETTORE TECNICO AD ANDREA...