Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby parabiago1012221010
Vii° rugby torino1012221010
Bassa bresciana leno762216060
Cus pavia582211290
Rugby bergamo5622111100
Rugby san mauro432290130
Rugby rho432180130
A.s.r. monza432190120
Botticino r.u.352261150
Rugby borgo poncarale352261150
Valtellina r. sondalo342271140
Gussago r.c.182230190


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
U18 CAMPIONATO RUGBY ROVATO v BBR 5-12
Rovato 1 maggio 2016 Campionato RUGBY ROVATO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 5-12...
IL RUGBY BRESCIANO UNITO PER IL DOPO COVID-19
Leno, 5 maggio 2020 Il rugby bresciano si unisce per organizzare la...