Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby parabiago1012221010
Vii° rugby torino1012221010
Bassa bresciana leno762216060
Cus pavia582211290
Rugby bergamo5622111100
Rugby san mauro432290130
Rugby rho432180130
A.s.r. monza432190120
Botticino r.u.352261150
Rugby borgo poncarale352261150
Valtellina r. sondalo342271140
Gussago r.c.182230190


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2021
Leno, 31 gennaio 2021 Un altro anno è iniziato, un anno che dovrà avere...
PROMO BBR MAGGIO-GIUGNO 2021
          Leno, 30 aprile 2021   Una...
NUOVO DIRETTORE TECNICO PER ASD RUGBY BASSA BRESCIANA LENO
Leno, 12 luglio 2021   ASSEGNATO IL RUOLO DI DIRETTORE TECNICO AD ANDREA...