Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
R.f.c. marco polo631413010
Senior gossolengo521412114
Junior bassa bresciana42139040
Rugby asola39148154
Mantova academy26135080
Pro rugby141430110
R.c. codogno7123098
Cremona rugby01400140


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
U18 CAMPIONATO RUGBY ROVATO v BBR 5-12
Rovato 1 maggio 2016 Campionato RUGBY ROVATO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 5-12...
IL RUGBY BRESCIANO UNITO PER IL DOPO COVID-19
Leno, 5 maggio 2020 Il rugby bresciano si unisce per organizzare la...