Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
R.f.c. marco polo631413010
Senior gossolengo521412114
Junior bassa bresciana42139040
Rugby asola39148154
Mantova academy26135080
Pro rugby141430110
R.c. codogno7123098
Cremona rugby01400140


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2021
Leno, 31 gennaio 2021 Un altro anno è iniziato, un anno che dovrà avere...
PROMO BBR MAGGIO-GIUGNO 2021
          Leno, 30 aprile 2021   Una...
NUOVO DIRETTORE TECNICO PER ASD RUGBY BASSA BRESCIANA LENO
Leno, 12 luglio 2021   ASSEGNATO IL RUOLO DI DIRETTORE TECNICO AD ANDREA...