Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Cus padova rugby asd591212000
Rugby bassano asd43138050
Rugby brescia ssd srl41128040
Asd rugby bassa bresciana leno37138050
Roccia rubano rugby asd31136070
Cus verona rugby181330100
Junior rugby lumezzane18124080
Rugby vicenza asd61210110


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2021
Leno, 31 gennaio 2021 Un altro anno è iniziato, un anno che dovrà avere...
PROMO BBR MAGGIO-GIUGNO 2021
          Leno, 30 aprile 2021   Una...
NUOVO DIRETTORE TECNICO PER ASD RUGBY BASSA BRESCIANA LENO
Leno, 12 luglio 2021   ASSEGNATO IL RUOLO DI DIRETTORE TECNICO AD ANDREA...