Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby grande milano972220020
Cus genova rugby952220020
Asd amat. capoterra782215070
Sondrio sport. rugby772216060
Asd r. lecco702215070
Asd biella rugby5122101110
Asd rugby varese362270150
Asd rugby lumezzane342270154
Ospitaletto rugby342270150
Ass.pol.dil.r. alessandria332261150
Bassa bresciana leno312250170
Rugby parabiago asd162230190


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2021
Leno, 31 gennaio 2021 Un altro anno è iniziato, un anno che dovrà avere...
PROMO BBR MAGGIO-GIUGNO 2021
          Leno, 30 aprile 2021   Una...
NUOVO DIRETTORE TECNICO PER ASD RUGBY BASSA BRESCIANA LENO
Leno, 12 luglio 2021   ASSEGNATO IL RUOLO DI DIRETTORE TECNICO AD ANDREA...