Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Botticino rugby union39108110
Ghial rugby fiumicello30106040
Rugby calvisano28106040
Rugby mantova27105140
Asd rugby bassa bresciana leno19103070
Rugby bergamo 19504101090


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2021
Leno, 31 gennaio 2021 Un altro anno è iniziato, un anno che dovrà avere...
PROMO BBR MAGGIO-GIUGNO 2021
          Leno, 30 aprile 2021   Una...
NUOVO DIRETTORE TECNICO PER ASD RUGBY BASSA BRESCIANA LENO
Leno, 12 luglio 2021   ASSEGNATO IL RUOLO DI DIRETTORE TECNICO AD ANDREA...