Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Botticino rugby union39108110
Ghial rugby fiumicello30106040
Rugby calvisano28106040
Rugby mantova27105140
Asd rugby bassa bresciana leno19103070
Rugby bergamo 19504101090


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
U18 CAMPIONATO RUGBY ROVATO v BBR 5-12
Rovato 1 maggio 2016 Campionato RUGBY ROVATO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 5-12...
IL RUGBY BRESCIANO UNITO PER IL DOPO COVID-19
Leno, 5 maggio 2020 Il rugby bresciano si unisce per organizzare la...