Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby franciacorta42109010
Botticino rugby union40108020
Ghial rugby fiumicello32106040
Asd rugby bassa bresciana leno27105050
Asd rugby desenzano8101090
Cus brescia5101090


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2021
Leno, 31 gennaio 2021 Un altro anno è iniziato, un anno che dovrà avere...
PROMO BBR MAGGIO-GIUGNO 2021
          Leno, 30 aprile 2021   Una...
NUOVO DIRETTORE TECNICO PER ASD RUGBY BASSA BRESCIANA LENO
Leno, 12 luglio 2021   ASSEGNATO IL RUOLO DI DIRETTORE TECNICO AD ANDREA...