Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Amatori rugby badia942220020
Rubano rugby srl ssd902219030
Rugby mirano 1957 asd862217050
Rugby petrarca srl s.d.752214170
Asd villorba rugby652213090
Grifoni rugby oderzo622212190
Rugby silea asd5122100120
C.u.s. padova rugby432280140
Caimani rugby asd382280144
Rugby villadose 76 a.s.d.242240180
Bassa bresciana leno202240180
Cus ferrara asd82220204


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2021
Leno, 31 gennaio 2021 Un altro anno è iniziato, un anno che dovrà avere...
PROMO BBR MAGGIO-GIUGNO 2021
          Leno, 30 aprile 2021   Una...
NUOVO DIRETTORE TECNICO PER ASD RUGBY BASSA BRESCIANA LENO
Leno, 12 luglio 2021   ASSEGNATO IL RUOLO DI DIRETTORE TECNICO AD ANDREA...