Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby casale3898010
Rugby paese3597110
Mirano 19573397020
Rugby silea2595225
Villorba rugby1994050
Rugby villadose1793150
Txt cus ferrara1694144
Bassa bresciana leno1192070
Cus padova asd1192070
Caimani rugby asd090184
Lyons rugby veneziamestre [ritirata]-99000099


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2021
Leno, 31 gennaio 2021 Un altro anno è iniziato, un anno che dovrà avere...
PROMO BBR MAGGIO-GIUGNO 2021
          Leno, 30 aprile 2021   Una...
NUOVO DIRETTORE TECNICO PER ASD RUGBY BASSA BRESCIANA LENO
Leno, 12 luglio 2021   ASSEGNATO IL RUOLO DI DIRETTORE TECNICO AD ANDREA...