Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby oltremella46109010
Gussago rugby club39108020
Bassa bresciana leno38108020
Rugby calvisano35117040
Rugby mantova3597020
Rugby lumezzane2595040
Rugby valle camonica16103070
Rugby brescia71110100
Caimani r. junior190090
Botticino rugby union070070


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2021
Leno, 31 gennaio 2021 Un altro anno è iniziato, un anno che dovrà avere...
PROMO BBR MAGGIO-GIUGNO 2021
          Leno, 30 aprile 2021   Una...
NUOVO DIRETTORE TECNICO PER ASD RUGBY BASSA BRESCIANA LENO
Leno, 12 luglio 2021   ASSEGNATO IL RUOLO DI DIRETTORE TECNICO AD ANDREA...