Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Bassa bresciana leno691414000
Iride cologno rugby491310030
Rugby cernusco39138050
Rugby casalmaggiore38139040
Rugby bergamo19134090
A.s.r. milano19145090
Mastini rugby13134090
Codogno r.c.8113080
Rugby gerundi41210110


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2021
Leno, 31 gennaio 2021 Un altro anno è iniziato, un anno che dovrà avere...
PROMO BBR MAGGIO-GIUGNO 2021
          Leno, 30 aprile 2021   Una...
NUOVO DIRETTORE TECNICO PER ASD RUGBY BASSA BRESCIANA LENO
Leno, 12 luglio 2021   ASSEGNATO IL RUOLO DI DIRETTORE TECNICO AD ANDREA...