Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Valsugana r. padova942220020
Ruggers tarvisium862219030
Lyons r. venezia mestre672213180
Rugby mirano 1957622212190
Rugby casale a.s.d.5322100120
A.s.d. villorba rugby4622101110
A.s.d. r. villadose 764322100120
A.s.d. jesolo rugby412291124
Cus ferrara rugby412280140
Rugby bassano a.s.d.392280140
Rugby conegliano a.s.d.302252150
Rugby bassa bresciana leno292250170


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2021
Leno, 31 gennaio 2021 Un altro anno è iniziato, un anno che dovrà avere...
PROMO BBR MAGGIO-GIUGNO 2021
          Leno, 30 aprile 2021   Una...
NUOVO DIRETTORE TECNICO PER ASD RUGBY BASSA BRESCIANA LENO
Leno, 12 luglio 2021   ASSEGNATO IL RUOLO DI DIRETTORE TECNICO AD ANDREA...