Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby mantova591513020
R.c. codogno571512120
Casalmaggiore511411030
Rugby desenzano461510050
Junior bassa bresciana33157170
Junior bergamo211540110
Cremona rugby15143290
Marco polo r.f.c.121421110
Caimani del secchia81511130


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2021
Leno, 31 gennaio 2021 Un altro anno è iniziato, un anno che dovrà avere...
PROMO BBR MAGGIO-GIUGNO 2021
          Leno, 30 aprile 2021   Una...
NUOVO DIRETTORE TECNICO PER ASD RUGBY BASSA BRESCIANA LENO
Leno, 12 luglio 2021   ASSEGNATO IL RUOLO DI DIRETTORE TECNICO AD ANDREA...