Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby union902219030
Bassa bresciana leno892218040
A.s.r. varese802217050
Cus pavia772216150
Rugby bergamo732215160
Ospitaletto c.p.r.5522110110
A.s.r. monza4722100120
Rugby borgo poncarale382170140
Rugby valle camonica312160150
Rugby san mauro272140170
Rugby rho262250170
Valtellina rugby sondalo-521102012


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2021
Leno, 31 gennaio 2021 Un altro anno è iniziato, un anno che dovrà avere...
PROMO BBR MAGGIO-GIUGNO 2021
          Leno, 30 aprile 2021   Una...
NUOVO DIRETTORE TECNICO PER ASD RUGBY BASSA BRESCIANA LENO
Leno, 12 luglio 2021   ASSEGNATO IL RUOLO DI DIRETTORE TECNICO AD ANDREA...