Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Junior bassa bresciana731515000
Rugby fiumicello591412020
Junior lumezzane41128040
Junior bergamo40158070
Rugby mantova35137060
Botticino r.u.17113170
Elephant rugby171530120
R. valle camonica131320110
Crema r.c.71211100


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2021
Leno, 31 gennaio 2021 Un altro anno è iniziato, un anno che dovrà avere...
PROMO BBR MAGGIO-GIUGNO 2021
          Leno, 30 aprile 2021   Una...
NUOVO DIRETTORE TECNICO PER ASD RUGBY BASSA BRESCIANA LENO
Leno, 12 luglio 2021   ASSEGNATO IL RUOLO DI DIRETTORE TECNICO AD ANDREA...